2020/2021 учебный год

I место в районном этапе областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования в номинации «Территория безопасности».

Диплом третьей степени в шестом областном фестивале-конкурсе «Удивительный мир детства» в номинации «Территория детства: театральный уголок в группе».

Диплом первой степени в районном этапе шестого областного фестиваля-конкурса «Удивительный мир детства» в номинации «Территория детства: театральный уголок в группе».

III место –  Якусик Влада, воспитанница старшей группы ГУО «Ясли-сад № 5 г. Столбцы», с рисунком на тему «Восстановим землю!» (бережное отношение к окружающей среде) в конкурсе рисунков и видеороликов в рамках проекта  «Вовлечение общественности в экологический мониторинг и улучшение управления охраной окружающей среды на местном уровне»  («Экомониторинг»), финансируемого Европейским Союзом и реализуемого Программой развития ООН в партнерстве с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, на тему  «Восстановим нашу Землю!»:

Районный смотр-конкурс «Наш безопасный дом (квартира)» в номинации «Это безопасный дом – наведён порядок в нём!»:

I местоВоронецкий Мирон (ГУО «Ясли-сад № 5 г. Столбцы»);

II местоСкотченко Владимир (ГУО «Ясли-сад № 5 г. Столбцы»)

2019/2020 учебный год

Диплом ІІ степени в районном этапе пятого областного фестиваля-конкурса "Удивительный мир детства" в номинации «Территория детства: авторская дидактическая игра» за авторское дидактическое пособие «Библиотека юного художника»

2018/2019 учебный год

IІІ место в районном этапе смотра-конкурса «Безопасное детство»

2016/2017 учебный год

ІІ место в районном этапе второго областного фестиваля-конкурса учреждений дошкольного образования "Мир детства"

2015/2016 учебный год

ІІІ место в первом районном этапе областного фестиваля-конкурса учреждений дошкольного образования "Мир детства"  в номинации "Территория детства сегодня"

IІІ место в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию и построение предметно-развивающей среды в учреждениях дошкольного образования (воспитатель дошкольного образования старшей "А" группы Пильник И.В.)