Районная виртуальная галерея «Моя семья – мой Ангел-хранитель»

Уважаемые педагоги и родители

ГУО "Ясли-сад №5 г.Столбцы"!

Приглашаем Вас с 10 по 19 сентября 2020 года принять участие в районной виртуальной галерее «Моя семья – мой Ангел-хранитель».

ЗАДАЧИ ПРОВЕДЕНИЯ ГАЛЕРЕИ

Формирование в семье ценностных нравственных человеческих качеств.

Популяризация в общественном сознании образа семьи, ориентированного на стабильность отношений, духовность, сохранение семейных традиций, уважение к старшему поколению.

Вовлечение родителей, воспитанников и учащихся в совместную деятельность.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГАЛЕРЕИ

В оформлении Галереи принимают участие воспитанники учреждений дошкольного образования, обучающиеся учреждений общего среднего, дополнительного образования Столбцовского района, их законные представители, педагогические работники.

Для участия в оформлении Галереи необходимо подготовить фотографию, соответствующую заявленной тематике, являющуюся собственностью автора и сделанную любой фотокамерой. Цифровая обработка фотографии может быть произведена с помощью любой компьютерной программы. Материал должен носить позитивный, жизнеутверждающий характер.

Количество предоставленных одним автором (авторским коллективом) материалов не ограничено.

С нетерпением ждем Ваши работы!