Будущие спортсмены...

28.10.2021

Воспитанники и педагоги ГУО «Ясли-сад №5 г.Столбцы» активно включились в работу по реализации областного социально-педагогического проекта «Письмо другу». Сегодня дети старших групп отправились на экскурсию в физкультурно-оздоровительный комплекс нашего города.

Ребята познакомились со спортивными достижениями Столбцовщины, узнали о юных участниках соревнований.

Особое впечатление на воспитанников произвел зал для игровых видов спорта с трибунами для зрителей. Ребята смогли понаблюдать за тренировкой футбольного матча.

Восторг у дошкольников вызвала выставка рисунков о спорте, расположенная в фойе первого этажа.

Девчонки и мальчишки с хорошим настроением и массой впечатлений вернулись в свои группы.