Подари жизнь дереву!

03.12.2021

Воспитанники старшей "А" группы под руководством воспитателя дошкольного образования Харьковой И.Б. и педагога социального Жук Е.К. стали участниками районного конкурса «Сдай макулатуру – спаси дерево!» в номинации "Эко-журналист". Целью проведения конкурса является формирование экологической культуры у обучающихся, усиление практического участия в экологическом воспитании подрастающего поколения и предотвращение попадания отходов, пригодных для переработки, в окружающую среду. Педагоги вместе с детьми создали видеоролик "Как подарить жизнь дереву", автором которого стала воспитатель дошкольного образования Валицкая Л.И. Ребята и взрослые в доступной и интересной форме рассказали о пользе переработки макулатуры.

Посмотреть видеоролик можно ЗДЕСЬ