Районное методическое объединение педагогов социальных

26.01.2023

Сегодня в нашем детском саду прошло районное методическое объединение педагогов социальных. Жук Е.К., педагог социальный детского сада поделилась с участниками методического объединения опытом работы на тему "Формирование у детей ответственного отношения к здоровью, безопасности жизнедеятельности, путем взаимодействия детского сада и семьи". Елена Константиновна представила вниманию педагогов заседание родительского клуба «Зеленая беседка» на тему «Безопасность детей – в наших руках».

Затем воспитанники старшей группы продемонстрировали свои творческие способности в ходе инсценировки «Колобок – румяный бок».

Презентацию пространственной развивающей среды в группе по формированию у детей ответственного отношения к здоровью и безопасности жизнедеятельности представила Степанюк М.В., воспитатель дошкольного образования.

Воспитатель дошкольного образования группы интегрированного обучения и воспитания Станиславович Е.Н. поделилась опытом работы по взаимодействию с родителями по  формированию у детей ответственного отношения к здоровью, безопасности жизнедеятельности.