Попечительский совет

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:
– укрепление материально-технической базы;
– совершенствование организации питания обучающихся;
– проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством.

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

Председатель попечительского совета:

Рыбак Ольга Александровна, законный представитель воспитанника  группы "Колосок"

Секретарь

Заборовская Елена Владимировна, законный представитель воспитанника группы "Веснянка"

Члены попечительского совета

Евстратенко Марина Анатольевна, законный представитель воспитанника группы "Солнышко"

Ободовская Екатерина Анатольевна, законный представитель воспитанника группы "Радуга"

Клочко Вероника Викторовна, законный представитель воспитанника группы "Криничка"

Жук Екатерина Вячеславовна, законный представитель воспитанника группы "Колокольчики"

Бычко Ольга Анатольевна, законный представитель воспитанника группы "Улыбка"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

По вопросам нарушений в работе, организации и деятельности попечительского совета, совета учреждения образования,  предотвращения принудительного сбора денежных средств и иным спорным вопросам убедительная просьба обращаться к заведующему государственным учреждением образования "Ясли-сад №5 г. Столбцы"  Людкевич Наталье Александровне (8017 17) 73933.