Водосбережение

Список воспитанников ГУО «Ясли-сад №5 г.Столбцы», выполнивших задания по направлению "Водосбережение"

 

№п/п

Старшая группа

(от 5 до 6 лет)

№п/п

Группа интегрированного обучения и воспитания от 5 до 6 лет

1

Уласик Алексей

1

Крутько Даниил

2

Кульгавик Анна

2

Минкевич Александра

3

Фенько Милана

3

Третьяк Алексей

4

Конколович Семен

4

Бунчук Полина

5

Евстратенко Константин

5

Жук Ксения  

6

Бортник Павел

6

Касперович Марьяна

7

Крамсаев Егор

7

Скулкова Елизавета

8

Титович Роман

8

Ярошевич Кирилл

9

Бурачевский Михаил

9

Тур Ксения

10

Клепча Наталья

10

Шнайдер Марк

11

Выньков Максим

11

Зоткин Ярослав

12

Макаревич Кирилл

12

Дубовик Маргарита

13

Уласик Дарья

13

Веремейчик Прохор

14

Якусик Влада

14

Вербицкая Софья

15

Кривко Матвей

15

Трофимчук Вероника

16

Жигалкович Виктория

16

Рубин Матвей

17

Бохан Арсений

17

Полоцкая Анастасия

18

Рудницкая Софья

18

Ободовский Михаил

19

Климович Даниил

19

Филиппов Антон

20

Липницкий Григорий

20

Рапьевец Владислав

21

Храменкова Валерия

21

Чапко Кирилл

22

Калесник Елизавета

 

 

свернуть

ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ 3.1 Занятие "Вода в нашей жизни. Путешествие капельки"

В ходе занятия ребята расширили и углубили знания о значении воды в нашей жизни, продолжили знакомство со свойствами воды, а также формировали представления о способах её экономии.

   

 

    

Списки воспитанников ГУО «Ясли-сад №5 г.Столбцы», выполнивших задание 3.1

№п/п

Старшая группа

(от 5 до 6 лет)

№п/п

Группа интегрированного обучения и воспитания от 5 до 6 лет

1

Якусик Влада

1

Зоткин Ярослав

2

Кривко Матвей

2

Рубин Матвей

3

Фенько Милана

3

Бунчук Полина

4

Евстратенко Константин

4

Ярошевич Кирилл  

5

Бортник Павел

5

Касперович Марьяна

6

Макаревич Кирилл

6

Третьяк Алексей

7

Уласик Дарья

 

 

8

Храменкова Валерия

 

 

 

свернуть

ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ 3.1. Экскурсия "Места потребления и учета воды"

В ходе экскурсии ребята узнали, что на пищеблоке и в прачечной используется наибольшее количество воды (для приготовления пищи и стирки белья). Также ребята узнали, что в детском саду есть специальный прибор учета расхода воды.

  

 

  

Списки воспитанников ГУО «Ясли-сад №5 г.Столбцы», выполнивших задание 3.1

№п/п

Старшая группа

(от 5 до 6 лет)

№п/п

Группа интегрированного обучения и воспитания от 5 до 6 лет

1

Уласик Алексей

1

Крутько Даниил

2

Кульгавик Анна

2

Минкевич Александра

3

Фенько Милана

3

Третьяк Алексей

4

Конколович Семен

4

Бунчук Полина

5

Евстратенко Константин

5

Жук Ксения 

6

Бортник Павел

6

Касперович Марьяна

7

Крамсаев Егор

7

Скулкова Елизавета

8

Титович Роман

8

Ярошевич Кирилл

9

Бурачевский Михаил

9

Тур Ксения

10

Клепча Наталья

10

Шнайдер Марк

11

Выньков Максим

11

Зоткин Ярослав

12

Макаревич Кирилл

12

Дубовик Маргарита

13

Уласик Дарья

13

Веремейчик Прохор

14

Якусик Влада

14

Вербицкая Софья

15

Кривко Матвей

15

Трофимчук Вероника

16

Жигалкович Виктория

16

Рубин Матвей

17

Бохан Арсений

17

Полоцкая Анастасия

18

Рудницкая Софья

18

Ободовский Михаил

19

Климович Даниил

19

Филиппов Антон

20

Липницкий Григорий

20

Рапьевец Владислав

21

Храменкова Валерия

21

Чапко Кирилл

22

Калесник Елизавета

 

 

 

свернуть

ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ 3.1. Беседа «Способы сохранения воды»

С воспитанниками старших групп была организована беседа "Способы сохранения воды", в ходе которой ребята узнали, как можно сэкономить воду, зная очень простые правила.

 

 

 

 

Списки воспитанников ГУО «Ясли-сад №5 г.Столбцы», выполнивших задание 3.1

№п/п

Старшая группа

(от 5 до 6 лет)

№п/п

Группа интегрированного обучения и воспитания от 5 до 6 лет

1

Уласик Алексей

1

Крутько Даниил

2

Кульгавик Анна

2

Минкевич Александра

3

Фенько Милана

3

Третьяк Алексей

4

Конколович Семен

4

Бунчук Полина

5

Евстратенко Константин

5

Жук Ксения  

6

Бортник Павел

6

Касперович Марьяна

7

Крамсаев Егор

7

Скулкова Елизавета

8

Титович Роман

8

Ярошевич Кирилл

9

Бурачевский Михаил

9

Тур Ксения

10

Клепча Наталья

10

Шнайдер Марк

11

Выньков Максим

11

Зоткин Ярослав

12

Макаревич Кирилл

12

Дубовик Маргарита

13

Уласик Дарья

13

Веремейчик Прохор

14

Якусик Влада

14

Вербицкая Софья

15

Кривко Матвей

15

Трофимчук Вероника

16

Жигалкович Виктория

16

Рубин Матвей

17

Бохан Арсений

17

Полоцкая Анастасия

18

Рудницкая Софья

18

Ободовский Михаил

19

Климович Даниил

19

Филиппов Антон

20

Липницкий Григорий

20

Рапьевец Владислав

21

Храменкова Валерия

21

Чапко Кирилл

22

Калесник Елизавета

 

 

 

свернуть

ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ 3.1. Картосхема учреждения образования "Места потребления и учета воды"

17.05.2021

Катросхаму потребления воды смотреть ЗДЕСЬ

Списки воспитанников ГУО «Ясли-сад №5 г.Столбцы», выполнивших задание 3.1

№п/п

Старшая группа

(от 5 до 6 лет)

№п/п

Группа интегрированного обучения и воспитания от 5 до 6 лет

1

Уласик Алексей

1

Крутько Даниил

2

Кульгавик Анна

2

Минкевич Александра

3

Фенько Милана

3

Третьяк Алексей

4

Конколович Семен

4

Бунчук Полина

5

Евстратенко Константин

5

Жук Ксения 

6

Бортник Павел

6

Касперович Марьяна

7

Крамсаев Егор

7

Скулкова Елизавета

8

Титович Роман

8

Ярошевич Кирилл

9

Бурачевский Михаил

9

Тур Ксения

10

Клепча Наталья

10

Шнайдер Марк

11

Выньков Максим

11

Зоткин Ярослав

12

Макаревич Кирилл

12

Дубовик Маргарита

13

Уласик Дарья

13

Веремейчик Прохор

14

Якусик Влада

14

Вербицкая Софья

15

Кривко Матвей

15

Трофимчук Вероника

16

Жигалкович Виктория

16

Рубин Матвей

17

Бохан Арсений

17

Полоцкая Анастасия

18

Рудницкая Софья

18

Ободовский Михаил

19

Климович Даниил

19

Филиппов Антон

20

Липницкий Григорий

20

Рапьевец Владислав

21

Храменкова Валерия

21

Чапко Кирилл

22

Калесник Елизавета

 

 

 

свернуть

ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ 3.1. Картотека "Опыты и эксперименты с водой"

22.04.2021

  

    

 

Списки воспитанников ГУО «Ясли-сад №5 г.Столбцы», выполнивших задание 3.1

№п/п

Старшая группа

(от 5 до 6 лет)

№п/п

Группа интегрированного обучения и воспитания от 5 до 6 лет

1

Уласик Алексей

1

Крутько Даниил

2

Кульгавик Анна

2

Минкевич Александра

3

Фенько Милана

3

Третьяк Алексей

4

Конколович Семен

4

Бунчук Полина

5

Евстратенко Константин

5

Жук Ксения  

6

Бортник Павел

6

Касперович Марьяна

7

Крамсаев Егор

7

Скулкова Елизавета

8

Титович Роман

8

Ярошевич Кирилл

9

Бурачевский Михаил

9

Тур Ксения

10

Клепча Наталья

10

Шнайдер Марк

11

Выньков Максим

11

Зоткин Ярослав

12

Макаревич Кирилл

12

Дубовик Маргарита

13

Уласик Дарья

13

Веремейчик Прохор

14

Якусик Влада

14

Вербицкая Софья

15

Кривко Матвей

15

Трофимчук Вероника

16

Жигалкович Виктория

16

Рубин Матвей

17

Бохан Арсений

17

Полоцкая Анастасия

18

Рудницкая Софья

18

Ободовский Михаил

19

Климович Даниил

19

Филиппов Антон

20

Липницкий Григорий

20

Рапьевец Владислав

21

Храменкова Валерия

21

Чапко Кирилл

22

Калесник Елизавета

 

 

 

свернуть

Памятки по экономии воды

10.05.2021
Памятки по экономии воды