Расписание занятий

 

 Расписание специально организованной деятельности воспитанников первой младшей группы (от 2 до 3 лет) по образовательным областям

 на 2021/2022 учебный год  

 

День недели

 

Время

 

Образовательная область

 

Понедельник

9.00-9.10

Ребенок и общество

 

9.20-9.30

Изобразительное искусство:

рисование (1,3 н.);

лепка (2,4 н.)

 

 

 

Вторник

9.00-9.10

Развитие речи и культура речевого общения

 

9.30-9.40

Физическая культура

 

 

 

Среда

9.00-9.10

Элементарные математические представления

 

9.20-9.30

Музыкальное искусство (группа)

 

15.55-16.05

Физическая культура

 

 

 

Четверг

9.00-9.10

Ребенок и природа (1,3 неделя)

Художественная литература (2,4 неделя)

 

 

 

Пятница

9.00-9.10

Изобразительное искусство:

аппликация (1,3 н.)

конструирование (2,4 н.)

 

10.05-10.15

Музыкальное искусство

 

 

 

Расписание специально организованной деятельности воспитанников группы интегрированного обучения и воспитания (от 3 до 4 лет) по образовательным областям

 на 2021/2022 учебный год  

Дни недели

Время

Образовательная область

 

Понедельник

9.00-9.15

Ребенок и общество

 

Вторник

9.00-9.15

Развитие речи и культура речевого общения

 

15.20-15.35

Физическая культура

 

9.50-10.05

Изобразительное искусство:

аппликация (1,3 н.)

конструирование (2,4 н.)

 

Среда

9.00-9.15

 

Элементарные математические представления

 

10.00-10.15

Физическая культура

 

11.35-11.50

Музыкальное искусство

 

Четверг

9.00-9.15

Физическая культура

 

9.30.9.45

Изобразительное искусство:

рисование (1, 3 н.);

лепка (2, 4 н.)

 

Пятница

9.00-9.15

Ребенок и природа (1,3 н.)

Художественная литература (2,4 н.)

 

9.25-9.40

 Музыкальное искусство (группа)

 

 

Расписание специально организованной деятельности воспитанников группы «А» интегрированного обучения и воспитания (от 4 до 5 лет) по образовательным областям

 на 2021/2022 учебный год 

Дни недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00-9.20

Ребенок и общество

 

9.30-9.50

Художественная литература

 

12.00-12.20

 

Физическая культура

Вторник

9.00-9.20

Музыкальное искусство 

 

9.30-9.50

Элементарные математические представления

 

10.10-10.30

Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін

 

Среда

9.00-9.20

Изобразительное искусство: 

аппликация (1,3 н.);

конструирование (2,4 н.)

 

9.30-9.50

Развитие речи и культура речевого общения

 

10.25-10.45

Физическая культура

 

Четверг

9.00-9.20

 

Ребенок и природа

 

9.25-9.45

 

Физическая культура

 

9.55-10.15

Изобразительное искусство:

рисование (1,3 н.);

лепка (2,4 н.)

 

Пятница

9.00-9.20

Ребенок и общество

 

9.30-9.50

Музыкальное искусство (группа)

 

 

Расписание специально организованной деятельности воспитанников группы «Б» интегрированного обучения и воспитания (от 4 до 5 лет) по образовательным областям

 на 2021/2022 учебный год

Дни недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00-9.20

 

Ребенок и общество

9.40.-10.00

 

Физическая культура

10.10-10.30

 

Художественная литература

 

Вторник

9.00-9.20

 

Элементарные математические представления

9.45-10.05

 

Музыкальное искусство

10.10-10.30

 

Ребенок и природа

Среда

9.00-9.20

 

Развитие речи и культура речевого общения

9.30-9.50

 

Изобразительное искусство: 

аппликация (1,3 н.);

конструирование (2,4 н.)

 

Четверг

  

9.00-9.20

 

Изобразительное искусство: 

рисование (1,3 н.);

лепка (2,4 н.)

9.30-9.50

 

Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін

12.00-12.20

Физическая культура

 

Пятница

9.00-9.20

 

 Физическая культура

9.30-9.50

 

Ребенок и общество

10.00-10.20

Музыкальное искусство (группа)

 

 

Расписание специально организованной деятельности

воспитанников старшей «А» (от 5 до 6 лет)

по образовательным областям на 2021/2022 учебный год 

Дни недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00-9.25

Ребенок и общество

 

9.35-10.00

Изобразительное искусство: 

аппликация (1,3 н.);

конструирование (2,4 н.)

15.20-15.45

Физическая культура

 

Вторник

9.00-9.25

Подготовка к обучению грамоте

 

9.35-10.00

Художественная литература

 

 10.40-11.05

Физическая культура

 

Среда

9.00-9.25

Элементарные математические представления

 

9.30-9.55

Музыкальное искусство

 

10.05-10.30

 Ребенок и общество

 

Четверг

9.00-9.25

Развіцце маўлення  і культура маўленчых зносін

 

9.35-10.00

Изобразительное искусство:

рисование (1,3 н.);

лепка (2,4 н.)

10.30-10.55

Музыкальное искусство

 

Пятница

9.00-9.25

Развитие речи и культура речевого общения

 

9.35-10.00

Физическая культура

 

10.10-10.35

Ребенок и природа

 

 

Расписание специально организованной деятельности воспитанников старшей «Б» группы (от 5 до 6 лет)

по образовательным областям на 2021/2022 учебный год

Дни недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00-9.25

Ребенок и общество

 

9.35-10.00

Изобразительное искусство:

аппликация (1,3 н.);

конструирование (2,4 н.)

 

10.10-10.35

Музыкальное искусство

 

Вторник

9.00-9.25

Элементарные математические представления

 

9.35-10.00

Ребенок и природа

 

10.10-10.35

Физическая культура

 

Среда

9.00-9.25

Подготовка к обучению грамоте

 

9.35-10.00

Художественная литература

 

10.10-10.35

Изобразительное искусство:

рисование (1,3 н.);

лепка (2,4 н.)

Четверг

9.00-9.25

Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін

 

9.55-10.20

Музыкальное искусство

 

 15.55-16.20

Физическая культура

 

Пятница

9.00-9.25

Развитие речи и культура речевого общения

 

9.35-10.00

Ребенок и общество

 

 12.00-12.25

Физическая культура

 

Расписание специально организованной деятельности воспитанников старшей «В» группы (от 5 до 6 лет)

по образовательным областям на 2021/2022 учебный год 

Дни недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00-9.25

Физическая культура

 

9.35-10.00

Ребенок и общество

 

12.00-12.25

Музыкальное искусство (группа)

 

Вторник

9.00-9.25

Подготовка к обучению грамоте

 

9.35-10.00

Ребенок и природа

 

10.10-10.35

Изобразительное искусство:

аппликация (1,3 н.);

конструирование (2,4 н.)

Среда

9.00-9.25

Музыкальное искусство

 

9.35-10.00

Элементарные математические представления

 

10.10-10.35

Художественная литература

 

Четверг

9.00-9.25

Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін

 

9.35-10.00

Изобразительное искусство:

рисование (1,3 н.);

лепка (2,4 н.)

15.15-15.40

Физическая культура

 

Пятница

9.00-9.25

Развитие речи и культура речевого общения

 

9.35-10.00

Ребенок и общество

 

10.20.-10.45

Физическая культура