Акция «Безопасный Новый год!»

03.12.2019

2 декабря на территории района стартовала акция «Безопасный Новый год!», цель которой -  напомнить о необходимости соблюдения правил безопасности в зимний период, предупредить пожары и несчастные случаи из-за использования пиротехнических изделий.

В рамках акции профилактические мероприятия пройдут в учреждениях образования, в семьях, где дети находятся в социально опасном положении. Особое внимание спасатели уделят правилам использования пиротехники, правилам поведения на льду, эксплуатации электрооборудования, печного отопления в зимний период и безопасности детей в период зимних каникул. С детьми и родителями проведут игры, викторины и конкурсы на новогоднюю тематику.

Приглашаем всех принять участие в акции и провести праздники не только интересно, но и безопасно!