Итоги конкурса рисунков и видеороликов «Восстановим нашу Землю!»

20.04.2021

Сегодня в онлайн режиме состоялось торжественное награждение победителей конкурса рисунков и видеороликов на тему «Восстановим нашу Землю!», проведенного в рамках проекта “Вовлечение общественности в экологический мониторинг и улучшение управления охраной окружающей среды на местном уровне”, финансируемого Европейским Союзом и реализуемого Программой развития ООН в партнерстве с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь среди учреждений образования, реализующих образовательный проект “Зеленые школы” в Беларуси.

Всего на конкурс было представлено более тысячи рисунков и более двухсот видеороликов из 150 учреждений образования со всей Беларуси.

Два месяца мы с нетерпением ждали итоги конкурса и надеялись на победу.

Спешим поздравить нашу воспитанницу старшей группы Якусик Владу, которая заняла почетное третье место с рисунком на тему «Восстановим землю!» (бережное отношение к окружающей среде).

Желаем Владе творческих успехов и дальнейших побед!

Протокол жюри можно посмотреть ЗДЕСЬ