Районный фотомарафон «#Столбцы#Молодёжь#Здоровье»

21.09.2021

Приглашаем к участию всех желающих!

Районный фотомарафон «#Столбцы#Молодёжь#Здоровье» проводится с 20 сентября 2021 года в 2 этапа:

I этап – с 20 по 30 сентября 2021 года – предоставление электронных вариантов фотографий в ГУО «Столбцовский центр творчества детей и молодёжи»;

II этап – с 27 сентября 2021 года – размещение предоставленных материалов на сайте ГУО «Столбцовский центр творчества детей и молодёжи».

ЗАДАЧИ ПРОВЕДЕНИЯ ФОТОМАРАФОНА:

  • Привлечение внимания общественности к проблемам распространения наркомании, пьянства, табакокурения и иных негативных явлений.
  • Пропаганда здорового образа жизни.
  • Воспитание позитивного отношения к жизни, самосохранительного поведения.
  • Вовлечение родителей, воспитанников и учащихся в совместную деятельность.

В Фотомарафоне принимают участие воспитанники учреждений дошкольного образования, обучающиеся учреждений общего среднего, дополнительного образования Столбцовского района, их законные представители, педагогические работники.

Для участия в Фотомарафоне необходимо подготовить фотографию, соответствующую заявленной тематике, пропагандирующую ведение здорового образа жизни, занятие физической культурой и спортом, активный отдых, отказ от вредных привычек. Содержание материала не должно акцентироваться на проблеме, а показывать позитивное ее решение. Материал должен носить позитивный, жизнеутверждающий характер.

Фотография должна являться собственностью автора, может быть сделана любой фотокамерой. Цифровая обработка фотографии может быть произведена с помощью любой компьютерной программы.

Для участия в Фотомарафоне необходимо в период с 20.09.2021 по 30.09.2021 направить электронный вариант готовой фотографии предоставить в ГУО "Ясли-сад "5 г.Столбцы".

Количество предоставленных одним автором (авторским коллективом) материалов не ограничено.

Ждем Ваши фотографии!