XI Педагогический марафон. День специалистов учреждений дошкольного образования.

04.10.2021

Сегодня в рамках XI Педагогического марафона прошел День специалистов учреждений дошкольного образования «Наша профессия – воспитывать будущее страны!».

Опытные педагоги нашего учреждения также приняли активное участие и поделились своим опытом с педагогами-неспециалистами. В ходе специально организованной и нерегламентированной деятельности воспитатели дошкольного образования высшей квалификационной категории Заранко М.В. и Валицкая Л.И., а так же музыкальный руководитель первой квалификационной категории Горбарчук Е.А. продемонстрировали своим коллегам мастерство и профессионализм. Педагоги поделились разнообразными методами и приемами, которые позволяют активизировать познавательную активность воспитанников.

Так же педагоги нашего учреждения стали участниками вебинара "Эффективные средства формирования основ гражданственности и патриотизма у дошкольников", что позволило познакомиться им с опытом работы  коллег области.