Счастье, солнце, дружба - вот это детям нужно!

01.06.2022

Сегодня в Международный день защиты детей в нашем учреждении образования прошла развлекательно-игровая программа "Счастье, солнце, дружба - вот это детям нужно!". 

Праздничные мероприятия открыли клоуны Ириска и Веселинка. Уже в группах они подняли воспитанникам настроение, организовав  разнообразные игры. Весёлые клоуны еще раз напомнили ребятам о правилах безопасного поведения и дома и на улице.

Праздничный день продолжился на игровой площадке, где прошла концертная программа и шоу мыльных пузырей. Закончился праздник веселой дискотекой.

Дети получили огромный заряд бодрости, позитива и настрой провести лето в мире красоты, игры, сказки. музыки, фантазии, творчества и что очень важно - безопасного детства! 

А воспитанники старших групп стали участниками межведомственного мероприятия "Безопасные каникулы" на городском стадионе "Юность". Дошкольники побывали на тематических площадках, посетили фотозоны и музыкальную программу. Особое впечатление произвела демонстрация техники специального назначения.

Мы уверены, что лето у наших воспитанников будет интересным и познавательным!