общее родительское собрание

22.05.2023

В детском саду в преддверии летнего оздоровительного периода прошло общее родительское собрание с участием представителей различных ведомств: Столбцовской ЦРБ, РОВД, РОЧС, СПЦ.

В ходе собрания были рассмотрены вопросы организации образовательного процесса.

Инспектор Столбцовского РОЧС Салей О.Е. провела с участниками собрания практическое занятие по безопасному пребыванию детей как в учреждении образования, так и дома, напомнив еще раз о том, что нельзя пренебрегать своей безопасностью.

В рамках комплекса мероприятий по противодействию преступлениям против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних выступил детский акушер-гиниколог Юруц Н.С., педагог-психолог СПЦ Бутько Е.А., инспектор ИДН Столбцовского РОВД Бойко А.И. Также они донесли до родительской общественности вопросы профилактики жестокого обращения с несовершеннолетними.