Единый День безопасности

21.09.2023

21.09.2023 был очень насыщенным, прошили разнообразные мероприятия в рамках Единого дня безопасности.

Педагоги с воспитанниками провели тематические занятия по безопасности жизнедеятельности, играли в дидактические игры, инсценировали, читали, рисовали и т.д. Дети расширили и закрепили свои знания по правилам дорожного движения, пожарной безопасности, правилам поведения в быту.

Была  проведена практическая тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников детского сада на случай возникновения чрезвычайной ситуации.

Самое дорогое, что у нас есть – это наши дети! Поэтому в первую очередь мы должны создать безопасные условия для их жизни и воспитания, научить навыкам безопасного поведения в обществе. Взрослые для них должны быть примером во всем и научить их практическим навыкам и умениям, чтобы они смело могли вступить на длинный путь под название «Жизнь».

Больше фото можно посмотреть ЗДЕСЬ