Праздник мам!

07.03.2024

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова.

В преддверии Международного женского дня в детском саду прошли праздничные утренники.

Выступление дочек и сыночков на праздниках – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Ребята пели нежные, добрые и красивые песни, танцевали, играли. Вместе с Весной, Бабушкой и Карлсонам веселились и поздравляли самых родных и любимых. Было весело, интересно, радостно. Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке.

А к поздравлениям детей присоединяется коллектив учреждения дошкольного образования.

С Международным женским днём!

Здоровья, мира и добра, радости

и благополучия всем!