Выпускной бал 2024

28.05.2024

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей.

С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.

Сегодня в нашем детском саду открылись двери во взрослую жизнь для воспитанников групп "Колосок" и "Улыбка". Выпускной бал прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего праздника ребята показали свои знания и умения. Спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами, продемонстрировали свои актерские способности.

По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом  Людкевич Наталья Александровна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной бал в детском саду.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Фотоальбом группы "Колосок"

Фотоальбом группы "Улыбка