Анкетазаявка

Анкета-заявка ГУО «Ясли-сад №5 г.Столбцы» для участия в проекте «Зелёные школы»

1. Полное официальное название учреждения образования (иного учреждения, организации)

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №5 г. Столбцы»

2. Ф.И.О. руководителя учреждения образования (иного учреждения, организации)

Людкевич Наталья Александровна

3. Почтовый адрес учреждения образования (иного учреждения, организации)

222666 Минская область

город Столбцы

улица Свердлова дом 27

4. Телефон (с кодом)

5. Факс (с кодом)

-

6. Адрес электронной почты, сайт учреждения образования (иного учреждения, организации)

sad5@stolbtsy-edu.gov.by

sad5.stolbtsy-edu.gov.by

7. Ф.И.О. работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

Тявловская Елена Владимировна

8. Контактный телефон работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

80171773933

9. Адрес электронной почты работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

sad5@stolbtsy-edu.gov.by

10. Общая численность работников в учреждении образования (ином учреждении, организации)

38

11. Общая численность обучающихся в учреждении образования (ином учреждении, организации)

155

12. С какого времени в учреждении образования (ином учреждении, организации) начата реализация проекта «Зелёные школы» (дата, номер приказа)

Начат с 01.09.2019 г. приказ №81 от 31.08.19

13. Другие дополнительные сведения об учреждении образования (иной организации, учреждении), которые бы вы хотели сообщить